Елена Климович

А у меня такой вопрос: уеду ли я когда-нибудь жить за границу?

Екатерина 05.05.1994

А то очень хочется куда-нибудь уехать)))))))))

Виктор Швец

Ваше желание уехать куда-нибудь и когда-нибудь создаст Вам дополнительные трудности. Вам нужно желать куда-то опеделённо ПРИЕХАТЬ, чтобы там созидать и приносить людям пользу. В посольстве принимающей стороны это видят насквозь!
Вам надо иметь план действий, программу-максимум и программу-минимум, на ближайшее время.
А мотив отчего-то уехать, скорее всего от трудностей, не понравится никому, если это не оправдано статусом политического беженца.

Азамат Хафизов

Отрицательный ответ
Вы не можете сейчас получить то, что хотите, но вы должны отдать что-то свое.

Natalie Хлюстова

Если просто хочется абы куда тогда не стоит. Язык нужно знать в совершенстве, а без языка делать нечего за границей. Там никто не ждёт.

Tamirlan T

Идите к цели, в устах Ваших нет четкого направления, именно в какую страну.... Работать надо. Удачи!