Александр Комиссаров

нужны знания английского:)

составьте вопросительное предложение из приведенных слов: 1-his,Is,hall,in,a,flat,there? 2-you,a,own,Have,room,got,of,your? Начальное слово обозначено с большой буквы:)

Вя
Вячеслав

оптимисты учат английский, писсимисты - китайский, а реалисты учат устройство АКМ

Ди
Дима

what this fucking fiat doing in my hall?=) прочитала почему то не flat, а фиат.. навеяло наверное)

Анна Петрова

Is his flat in a hall there?
Have you got a room of your own?