Max Gusev

А что нужно чтобы жить в США? Кроме Английского языка который я знаю плохо=)

Марк

Деньги!

Анастасия Немкова

Либо хорошие мозги, либо хорошие деньги, но видимо и с тем и с другим у тебя есть небольшие проблемы...

Мария Коростелёва

Чтобы жить в США необходимо получить Green Card. Есть всего три способа ее получить: выйти замуж/жениться, стать очень востребованным специалистом/бизнесменом, с которым захотят работать американские фирмы, и последний способ это ежегодный розыгрыш карты (вероятность выигрыша около 1%). Ну и в добавок, естественно, необходимо знание английского (желательно выше уровня 11 класса языковой школы) , наличие денег и возможности вернуться домой при необходимости.

Андрей Акимов

Когда-то слышала, что чтобы жить в США, нужно знать их историю (и разумеется хоть как-то английский) и сдавать что-то вроде экзаменов..

Елизавета Фролова

Американская мечта!!!! А так хужее, чем в России будет...

Оксана Лукашова

нужно иметь основания для жизни- брак, родственники граждане делают вызов, работодатель приглашает как уникального спеца которого в штатах нет- доказывая сие документально, оплачивая тысячи долларов, бегая по инстанциям заполняя тучи бумаг, ну и выиграть грин карту в лотерею, другие способы куда боле дорогостоящие

Ольга Валевич

Все мои знакомые уехали К СВОИМ БЛИЗКИМ РОДСТВЕННИКАМ....

Александр

ты своего собственного не знаешь! пиреедешь!