Светлана Пурыгина

лечу не по туру, могут ли возникнуть проблемы на паспортном контроле Турции если я не знаю языка? (английский очень плохо

Ел
Елена

Поверьте, они давно привыкли к таким туристам. Знаками можно изъясняться, сказать донт андестенд, да они сами все за вас сделают. Не волнуйтесь, удачи!

Александр Супряков

Ваше знание языка - ваше личное дело. И турецким пограничникам ничуть не интересно.

Евгений

Переводчика лучше найти.

Алексей Иванов

Турция - безвизовая страна, максимум могут спросить цель визита, попробуйте выучить буквально 5 слов, в любом случае обратно они Вас не завернут . I came to rest, I'm a tourist, в общем гляньте в любом переводчике

Екатерина Балашова

никаких проблем не будет

Сергей Денисов

Никаких проблем, купите разговорник, да и русский в Турции понимают.

Светлана Николаева

Это они должны знать язык, а не знают, пусть не спрашивают ).
Прочитайте заранее таможенные правила и не нарушайте, документы оформите верно - вопросов быть не должно.