Ахад Ибрагимов

лечу в Турцию впервые не по путевке, какие необходимы документы, что спрашивают на паспортном контроле???

Юрий Ясинский

страна чучмеков

Серега Кресников

спрашивают паспорт и всё. ставят штамп и - мерхаба!

Ольга Чиняева

класс! дерзко! что да как спланировали? вроде я читал что билеты дорого когда сам покупаешь.... мол экономии нет никакой

Ре
Регина

обычно ни чего не спрашивают.... распечатайте билет на всякий случай и бронь отеля если есть... так для своего успокоения...

Екатерина

У нас ничего не спрашивали, штамп поставили и все. Мы прилетали в Стамбул. Может в каком другом аэропорту у кого-то вопросы возникают, но вряд ли.

Евгеша Подкопаева

Ничего не спрашивают!

Кабанов Сергей

В Турции ничего не спрашивали. В нашем аэропорту часто спрашивают цель поездки и пару раз спрашивали сколько денег везем.
Если Вы из России, то придется платить за визу, если я не ошибаюсь. Так что неплохо иметь при себе 20 евро или 30 долларов. Потому что у них там все так быстро происходит и сдачу они не дают)))

Екатерина Зверева

Только паспорт. Все. Виза не нужна, брони отелей, страховка никому не нужны. Ничего не спрашивают.