Юлия Шукшина(Продан)

где купить горячию путевку в турцию?

мы с волгограда у нас тут проктически один пегас. и сколько примерно она должна стоить на 1 июня, на троих, дней на 10 в 4 звезды?

Питон Питон

Зайдите на сайт Руспо ру. Там заполните все свои пожелания и вам все турфирмы что у вас есть откроют отели и цены

Оксана Тосун

Идите в несколько туристических агенст, оставляйте там свой номер телефона и ждите, когда кто-нибудь откажется. Но при этом надо быть готовым вылететь в любое время и практически жить на чемоданах.

Амина Самадова

Стоить она может по разному. 4-ки тоже понятие растяжимое, есть гораздо дороже многих 5-к. Посмотрите на сайте sletat.ru