Гена Сампара

куда направляют не прошедших паспортный контроль в сша?

Меня интересует, куда турист попадает, если по каким-либо причинам не прошел паспортный контроль в США? Каким образом и как быстро его отправляют в родную страну?

А увидеться или связаться с встречающими есть возможность?
И по каким причинам чаще всего отказывают?
Например, я лечу к бойфренду, но история такова, что лечу к друзьям - семейная пара. У них проживать буду. Моей визе уже два года, ни разу не летала, и в другие страны тоже не летала никогда.

Дима Данилов

его отправляют в Израиль на ПМЖ

Сергей Рабкевич

Прохождение вторичной инспекции

Passport Control in USA Если по каким-то причинам ваши документы, или аргументы о цели визита не удовлетворили офицера иммиграционной службы, вас приглашают пройти вторичную инспекцию. Для этого вам следует пройти за офицером в отдельное помещение, для более подробного предоставления информации. Этой процедуры пугаться не стоит, она устроена таким образом с целью экономии времени на основной инспекции, чтобы не задерживать поток въезжающих. Ваши документы передаются другому офицеру иммиграционной службы, и он проводит более подробный анализ, используя доступные им базы данных. Вам могут задать дополнительные вопросы о цели визита, сроке пребывания на территории США, попросить представить некоторые документы. Просто позаботьтесь, чтобы все, что может вам понадобиться, было под рукой. Использовать свой мобильный телефон в этой зоне строго запрещено.

Теперь об отправке, будете сидеть в транзитной зоне, пока не окажется свободное место на рейс в Вашу страну, на него Вас и посадят

Мария (Семченкова)Бирюкова

отправляют на ближайшем рейсе который имеет место свободное и с чьей компанией смогли договориться, желательно прямой на вашу родину чтобы не возиться с вашей передачей в пункте транзита

Антон Дворников

У вас билеты в 2 конца, это одно из обязательных условий получения визы в США, если пограничники не впустят на территорию страны, разворот на 180 градусов и на ближайший рейс, домой.