Мария Лютина

Какие документы Вам не нужно предоставлять на прохождение паспортного контроля в аэропорту США?

Ни
Нина

нужно только загранник и бланк миграционный который выдают в самолете, остальное можете не показывать

Борис Пустоветов

Угу! Водительские Российские "права" и диплом о "Высшем образовании"- можешь с разу не "предоставлять"!! Они там - "на хрен ни кому не нужны"!!