Вячеслав Павлов

какие документы нужны в аэропорту что бы вывезти простую скрипку?

Надежда Солодовникова

Доказать надо, что она обычная и то, что Вы её владелец. Первое - справка из министерства культуры, а второе - в идеале это чек из магазина.

Юл
Юлия

достаточно гравировки "Сереже Петрову от А. Страдивари. " главное чтобы фио на гравировке совпадала с вашим фио в паспорте

Ангелина Кролевцова

Ну вы, таки, как не из России... Сколько стоит скрипка? Идёте в музыкальный магазин, даёте кассиру 300 рублей-и чек на нужную Вам сумму у Вас. Если начнёт тупить-тогда даже и незнаю...