Ольга Чебыкина

Какие нужны документы...

Вобщем с 17.5лет собираюсь идти в legion etrangere.(В документах не шибко шарю поэтому задаю вопрос вам)
Вопрос в том какие мне до 18лет нужны документы что б самостоятельно пересечь границу?

Нет, принимают с 17.5

Ленуся Добрынина

Для начала нужна виза во Францию, а её запросто могут и не дать, опять же могут быть проблемы с выездом из за того что Вы не служили в армии. Да и в легион принимают с 18 лет

legionetrangere.ru/

Евгений Румянцев

до 18 вас самого не выпустят из страны