Денис

Здравствуйте, какие нужны документы?

Какие нужны документы что бы отнести их в нотариус? Я еду за границу с бабушкой, какие нужны документы от меня"ребенка" и от "бабушки" для выписки доверености? Заранее спаибо!

Ан
Анастасия

К нотариусу идет кто-то из родителей со своим паспортом, вашим свидетельством о рождении. Ни бабушка, ни вы у нотариуса не нужны.