Olga Hlinovskaya

Какие документы необходимы чтобы вывезти ребенка ( гражданина) из Франции в Чехию?

Добрый день! Я живу во Франции, имею вид на жительство. Моей малышке 4 месяца, она гражданка Франции. На днях планируем поехать к родственникам в Чехию .на самолете

Какие документы необходимы чтобы вывезти ребенка?

когда ребенок родился выдали свидетельство ,у нее только этот единственный документ
Получается что недостаточно и необходимо снять для ребенка паспорт (обычный) или для вояж (путешествии)?

Дарья Кузьмичёва

Никаких. Паспорта вполне достаточно. В пределах Евросоюза никаких доверенностей не надо. Порой отправляем внуков с чужими людьми.

Аня Смогоржевская

это же одна визовая зона...