Воспитание детей

Мамы скажите как с детьми в аэропорту проходите паспортный контроль?

Меня больше волнует как с ним через рамку проходить когда сканируют? Просто ребенка первый раз везем ему будет 2 года и 7 мес вдруг он без меня испугается туда идти пожалуйста подскажите там возможно с ребенком пройти? Знаю вопрос глупый просто это его первый полет да еще и и лететь 9-10 часов ((
Karina Kovalenko
Karina Kovalenko
4 905
Можно. . Обязанности проходить через сканер рентген нет, только через рамку металлоискатель
TZ
Taicija Z
56 563
Лучший ответ
как обычно.. . если будут затруднения, работники на месте подскажут :Е)
Да за руку проведёте, и всё. Или на руках пронесёте. Никто вашего ребёнка одного никуда не погонит. Вы главное ребёнку заранее объясните, что это игра такая, чтобы в самолёт попасть, интерес свой продемонстрируйте. Если металлоискатель запищит - попросят выложить из карманов то, что может пищать (ключи там и всё такое) , куртку с металлическими заклёпками снять.. . Ну испугается, ну расплачется ребёнок (такое вполне возможно) , что ж теперь.. . переживёт.. . А работники аэропортов каждый день подобное видят, не удивятся.

Я в детстве даже через турникеты в метро боялся проходить.. . ревел и сопротивлялся лет до 8... Ничего, вырос, психом не стал, турникетов уже не боюсь. :)
~Laura~ ~Rakhimbekova~
~Laura~ ~Rakhimbekova~
98 328
Karina Kovalenko спасибо большое))
дети заходят с родителями
ребенка за руку можно вести. если запищите то рамкой обоих проверят. но лучше снимите заранее все металлические предметы
Помню мама со мной (2г) и моим братом (4г) через весь СССР к родственникам летала. Хорошо, что брат уже в четыре года отличался самостоятельным характером. Она ему от стойки регистрации просто рукой направление показывала "Проходи, мол" Он брал меня за воротник и протаскивал через металлоискатель. Сама я и сейчас трусиха ещё та.
Karina Kovalenko Здорово не мой точно так не пойдет ))
можно.. просто вас дополнительно осмотрят... поверхностно... палкой магнитной.. не знаю, как называется)) )

вспомнила)).. металлоискатель)))
Ребеночка на ручки и вперед. Обычно там люди адекватные работают, Вам помогут.
Sussana ***
Sussana ***
353

Похожие вопросы