Елена

Интересно, откуда мнение, что Сша не для русских?

У меня друг живет в Сша ( Нью-Йорк) приехал туда с женой без знания языка не у него не у нее. (в момент переезда ему было 21,ей 19) Живут там 4 года. Гражданства нет. Живут в русском районе (забыл как называется, как то битин бич) и насколько можно судить по его рассказам живут они (даже без гражданства) намного лучше чем в России (они переехали из Питера) и отношение к русским там вроде как хорошее. Так откуда мнение, что нас не любят?

Святая Вода

Потому как боятся!
зы. а где нас любят?..) )

Дима Дерябин

какой-то отстой. бомж западного лиьерально-демократического образца тебя впечатлил. а вообще английский язык уродлив и потому для меня неприятен .

Анастасия Ковалева

нигеры пидорасы

Оксана Кузина

Это русские не любят всех и вся, самих себя, и друг друга. Видимо, какой-то синдром неудачника с манией величия.

Дарья Кузьмичёва

среда обитания! Мы тутошные. Своё есть своё.

Елена

В так называемых "русских районах" в штатах живут евреи. Слава богу, 2мя евреями в россии меньше.