OK
Olga K

интересно мнение русских

интересно мнение русских по поводу того что Путин по некоторым данным самый богатый человек на планете, это сказали в новостях в Молдове, верите или нет, и что думает народ по этому поводу в Россие?

http://inosmi.ru/russia/20120114/182805461.html

Роман Зыков

это вряд ли

Эл
Элен

Я не русский и думаю, что СМИ Молдавии просто не в курсе про Ротшильдов, Фордов, Рокфеллеров, Морганов и т. д.

Иван Дементьев

ну конечно. на трубе сидеть и ноги свесить и ты деньги считать не будешь

Сергей Коновалов

это не удивительно, если бы сказали что, он беден и ни хватает, на хлеб вот это было бы удивительно!

Ев
Евгений

Вы с головой ДРУЖИТЕ? ?
Пересчитали ТО, чем владеет Президент России по Должности! ! Это понятно, что у нас не нищий Президент. А после сроков работы - ему придется оставить в Хранилищнице даже некотороые из подаренных ему именных часов!
Так чем ОН владеет????

Дин Динёв

обратите на то, что при Медведеве (какие бы глупости он не творил) цены ни на что не росли, а при Путине растут на всё - от продуктов питания до ЖКХ. Я понимаю, что надо же ему за чей-то счёт летать на истребителях, плавать на подлодных водках, ездить на желтых выкидышах автопрома, но не за наш же счёт приобретать авторитет у народа.

Карим Ниязов

мы своих не обманываем..

Дмитрий Струнков

Да ...бывший таксист за свое относительно недолгое правление стал богатейшим человеком страны ...

Румия

Россия богатая страна, и почему президент должен быть бедным!

Ольга Москвитина

Обрыдли эти бредовые измышления. Неужели в пустые головы элементарная мысль не забирается: если бы ему нужны были деньги - уже тонн 300-400 золота прикопил бы без особого напряга. И президентство - без надобности...

Артём Рудковский

Межет лучше за своими правителями смотреть?

Виктория Хатищева (Семенова)

по сравнению с Молдовой, мы тут все миллионеры ...

Дмитрий Новиков

Да не.. . Беден как церковная мышь.

Алена Чекмарева

опять провокация, дискриминация, агитация, полнейщая порнуха в извращенном виде

Юля Кременева-Лебедева

Он нам не докладывает! ) Мне кажется, что он не самый богатый в нашей стране!

Александр Павлов

глупости это.. не в этом счастье..

Настя

врут... делим по полам... на двоих...

Игорь Козлов

Врачи, учителя, воспитатели России за свой нелёгкий и благородный труд должны получать минимум 50-60 тыс. руб. в месяц,
а получают в 10 раз меньше в пользу президента и правительства.

Анна Ситикова

Это Циганские напевы, с Румынским подтекстом.

Алексей Королёв

Ну и, что главное он на Россию работает

Мария Авалян

сколько не кто не знает. ясно одно, что сумма исчисляется в миллионах и правильно делает! я бы поступил также....

Big Z

Сказать можно всё, что угодно. Без доказательств это просто трёп ни о чём.

И*
Ирина *****

Он столько лет у власти, возможно. А так какое мне дело сколько у него денег-они же его собственность.

Лёха Чухланцев

А причем здесь русские.

Анна Разорёнова

путин подставное лицо