Ал
Александра

кому интересно мнение человека из Одессы?

Друзья мои! Спасибо всем, кто с нами, кто переживал за меня! Палладину с Урала - не дождуться суки - встретимся мы, братишка, и за Победу выпьем! Мне и стыдно, и больно. И буду честен - немного облегчения. Что я не продержался до Куликова Поля. Стыдно но честно. На Греческой, куда мы проникли как наблюдатели от Куликово Поля мы попали в жесткий замес. Что я успел понять - ГРАНДИОЗНАЯ ПРОВОКАЦИЯ. Псы разделилсь на основную группы типа "мирные едоки" (за еду-ед. украину, с маленькой буквы намеренно, нет больше ни украины, ни украинцев-есть хунта и ее сторонники, и есть "русские духом", часть с гвардейскими лентами затесалась в наши ряды, в первых колоннах. Руководила ими мусорня и люди в как в камуфляже, так и в гражданском. С мобильниками и рациями. Куликово Поле незаметно было заблокировано как со стороны ЖД-вокзала, стекляшки так и со стороны парка и Семинарской. Группами, старающимися быть неприметными. Уйти было невозможно. Все сделала хунта - немировский (якобы губернатор) дал отмашку. Нас приговорили. И неважно, сколько бы нас вышло - нас бы все равно расстреливали в упор, зверье вышло из-под контроля. Менты не только не препятствовали псам-они им всячески помогали. Единственное, что не делали мусора - это не убивали куликовцев лично. На 9-е мая псы бахвалятся, что проведут тотальную зачистку города. Прошу максимальный репост.

Братья! Хватит писать откровенную гадость про одесситов! Несмотря на вроде бы правильные слова - это провокация, и кто их повторяет - наймит псов. Одессу 23 года населяли бандеровцами и помойкой галычанской. У нас нет никакой помощи - вообще никакой. Мусора сдают адреса всех участников сопротивления, которые потом пропадают. Все видели, как мусорня организовала провокацию в центре Одессы и покровительствовала тем, кто сжигал людей живьем и добивал выживших. У нас нет единства - внутри города очень мощная пятая колонна. У нас нет ничего, кроме духа. Псов же хунта вооружила огнестрелами и мусора и СБУ на их стороне - все работает против нас. И эти автоматы и пистолеты массово применяются-против безоружных одесситов. Еще одна тварь откроет пасть, что Одесса недостойна подвига дедов - станет моим личным врагом. Так орут псы и их провокаторы! Сколько одеситов вышло на следующий день, не побоявшись? Одесса в шоке. Но шок плавно перерастает в гнев. Задайтесь вопросом -почемудаже на демонстрации 1-го мая вдоль нашей колонны стояли ТЫСЯЧИ молодых людей, активно снимая всех нас крупным планом на телефоны и камеры???

Скажите, те, кто орут, что Одесса не достойна подвига дедов- ты, сука, что сделал для Одессы, находящейся в полном окружении и густо разбавленной западлянцами??? Что бы ты делал, тварь, если по дороге домой с митинга, когда масса начинает дробиться на группы, на нас налетают организованные своры псов, калечат, а милиция забирает нас как зачинщиков беспорядков? Что бы ты сделал, когда на тебя безоружного летит град булыжников и летят пули, а раненых вытаскивают из больниц и они пропадают? Когда получилось заблокировать группу псов в подворотне - мусора набежали и встали стеной, потом их вывели. Повторяю - у нас нет никакой поддержки, нет четкой границы "мы-они".У нас нет за спиной границы, у нас-только море. Одессу обороняла вся страна - приедь сюда, сука, и встань на Куликовом Поле, тварь! Встань с нами, сука!!!! Не надо денег, ничего - просто приедь и встань с нами! Да хер ты приедешь, паскуда!!!! Ты знаешь что такое-уехать с детьми на руках? И не знаешь, когда вернешься? И вернешься ли? Ты знаешь, что такое, когда твои друзья горят живьем? Ты-сука и провокатор. Братья и сестры! Одесса еще скажет свое слово! Начало убийством хунтой мирных жителей Донбасса - это был июнь 1941-го. 2-го мая была Хатынь. Сегодня-Сталинград. Жестокий и кровавый. Но я знаю, что будет и Прохоровка, и май 1945-го. "Пока мы едины-Русь непобедима! "Не позволяйте очернять мирных одесситов, которых убили и продолжают убивать тысячи вооруженных псов. Всех здравомыслящих прошу репост.

ВЗЯТО ОТСЮДА http://www.vz.ru/news/2014/5/4/685140.html

дополняю еще раз- если можно дочитывайте до конца текст взят отсюда! комментарии-
http://www.vz.ru/news/2014/5/4/685140.html

Лена Морозова

Ваш "вопрос" - ботва, пропущенная через корову. Я одесситка, и вот моё мнение : мы будем противостоять нашествию пророссийской мерзости и их провокациям до тех пор, пока вы не убедитесь в том, что Украина - непобедимое Единое Государство.

Роман Зыков

на самом деле в Одессе сделали и делают до сих пор главнейшую ошибку - вы из-за сердобольных руководителей не хотите брать оружия и заблуждаетесь, что лишь стойкостью и обращением к гуманизму тех кто и не слышал о человечности думаете их победить!? вчера просто когда вошли в увд надо было с освобождением узников заоодно и взять оружейку!! ! просто эти суки фашисты понимают лишь силу.

Иван Ветров

Мне вобще СТЫДНО! что с моей Родиной (родился в Донецкой области) сделали разменную монету между так сказать мать её Пиндосией, которая держит всё Европу как таксу.. . об ООН (вобще молчу) Украинци, потомки Козаков Запорожской сечи! УКРАИНЦИ! возьмитесь за Ум, зачем Вам ФАШИСТКАЯ ХУТА ...Мало ВАМ Тех приступлений, готорые творились на вашей Самотстийной во время оккупации ГЕРМАНИЕЙ? Таже Меркель (ПРОДАЁТ Вас ПИНДОСАМ) ...ВСТАНЬ УКРАИНА .Вспомни Батьку Ковпака...!

Валера Бойченков

Потрясены МАССОВЫМ УНИЧТОЖЕНИЕМ безоружных ЛЮДЕЙ !!!
Простите братья - славяне, что не можем помочь Вам - не приедешь и не прилетишь на оКраину -- все пути перекрыты ЛЮДОЕДСКОЙ хунтой !

Валя Васильева

Источник - российский зомбо-новостной сайт. Автор в своём моймир-аккаунте заявлен как москвич. Где мнение одессита?

Елена Бобринева

Сгорел ли хоть один Майданоевец ?

Ол
Ольга

Спасибо. Сделал скриншут. Теперь это доказательство.

Ми
Мира

Так выглядит Конец Света ...

Tigran Arutunyan

Так давно предали народ, а он всё расплачивается и расплачивается.

Рима Латыпова

Одесситам будет тяжело. И не только потому что рядом нет границы с Россией. Ценность Одессы гораздо выше чем Добасса - морские ворота. Потому и ожесточение будет предельным.

Александр Бочко

Я сократила текст - чтобы был компактнее и входил в репосты: Добрый день!
В интернете пишут, что 9 мая Правый Сектор будет делать "зачистки".
Вот письмо одессита опубликованное на сайте ВЗГЛЯД: На Греческой, куда мы проникли как наблюдатели от Куликова Поля, мы попали в жесткий замес.
Что я успел понять - ГРАНДИОЗНАЯ ПРОВОКАЦИЯ.
Псы разделилсь на группы: типа "мирные" и часть с гвардейскими лентами затесалась в наши ряды, в первых колоннах.
Руководила ими мусорня и люди в как в камуфляже, так и в гражданском. С мобильниками и рациями.
Куликово Поле незаметно было заблокировано. Группами, старающимися быть неприметными. Уйти было невозможно.
Все сделала хунта - Немировский (губернатор) дал отмашку.
Нас приговорили. И неважно, сколько бы нас вышло - нас бы все равно расстреливали в упор, зверье вышло из-под контроля. Менты не только не препятствовали псам - они им всячески помогали. Единственное, что не делали мусора - это не убивали куликовцев лично.
На 9-е мая псы бахвалятся, что проведут тотальную зачистку города.
У нас нет никакой помощи - вообще никакой.
Милиция сдают адреса всех участников сопротивления, которые потом пропадают.
Все видели, как мусорня организовала провокацию в центре Одессы и покровительствовала тем, кто сжигал людей живьем и добивал выживших.
Псов хунта вооружила огнестрелами и мусора и СБУ на их стороне - все работает против нас. И эти автоматы и пистолеты массово применяются против безоружных одесситов.
На демонстрации 1-го мая вдоль нашей колонны стояли ТЫСЯЧИ молодых людей, активно снимая всех нас крупным планом на телефоны и камеры.
По дороге с митинга, когда масса начинает дробиться на группы, на нас налетают организованные своры псов, калечат, а милиция забирает нас как зачинщиков беспорядков.
На безоружых летит град булыжников и летят пули, а раненых вытаскивают из больниц и они пропадают.
Когда получилось заблокировать группу псов в подворотне - мусора набежали и встали стеной, потом их вывели.

http://www.vz.ru/news/2014/5/4/685140.html

Ann __

Ну?
Только давайте без оскорблений- ими и так уже вдоволь насытилась я 😞

Шахноза Мамадалиева

Максим, я разделяю Вашу боль и не могу себе представить ужас. . Но что Вы предлагаете? Чтобы Россия официально направила войска? А что потом? Выборы президента и Одесса остается в составе Украины? Ведь Одессой вмешательство не ограничится, придется до Киева идти. А что потом? Ставить обратно Януковича, чтоб Майдан повторялся из раза в раз? Надо собирать свои организации, запасаться оружием, готовить референдум, выходить на Донецкую Гвардию, узнавать имена и адреса Правого сектора.