Наталья Лагутина

Откуда такая нелюбовь к США?

Валентина Пыко

Ни разу там не были... Замечательная страна!

Алексей Коченов

Я их ненавижу за войну в Югославии!
11 сентября для меня праздник!

Оля

негров линчуют )))

Анна Смирнова

от осознания собсвенного ничтожества, тупости, серости и зависти.

Гостья Из Прошлого

у многих зависть, я наоборот лучше бы туда уехал жить. чем жить в рашке

Александр Комиссаров

после их очередных бомбежек суверенных государств.

Валера

Ну почему же нелюбовь? Мы в селе про них даже не вспоминаем. Нам их холуи из вертикали власти столько проблем создали, что нам не до США. Они думают, что если по ящику они пачкают США а в реальной жизни перекачивают средства в Американский банк (место развития собственной экономики) ,и называют это "Стабилизационным фондом".То мы поверим словам а не делам.

Екатерина Сизова

там наших много, которые хорошо устроились, ЖАБА давит.

Lilya Lilya

так они набрали долгов и не хотят ( не могут ? ) отдать . В два раза больше потребляют чем производят

Святослав Игоревич

скорее-безразличие

Иван

за их нос.

Влад Борщевский

Я вот тоже не понимаю, и за зависти скорее всего..

Денис Юдин

Как они к нам относятся так и мы к ним .

Юлия Костюк

а кого Россия (большинство) любит? американцы тупые, эстонцы медлительные, мы-кавказцы, дикие. за своей жопой не хочется смотреть

Ирина Котова

От верблюда.

Алексей Горелов

От жадности и зависти .

Андрей

А некуй потомушта! Пусть со своими черножопыми воюют и не мешают нам!

Ольга Груздева

Отвечаем взаимностью