Филипп Кортес

Любовь или нелюбовь

История моей подруги, ей 16,ее бывшему парню тоже, они учились вместе с 7 класса, с 9-10 класс он был типо в нее влюблен, они много переписывалась, иногда гуляли (я была свидетелем всего этого), потом моей подруге надоело это, т. к он звал, допустим, ее гулять, и хотел чтоб она сама ехала к нему, т. к он за 16 лет своей жизни не знает города, или кроме как в соц. сетях он не говорит, например, ей о своих чувствах, все их разговоры сводятся либо что им не о чем поговорить, либо пошли гулять, но едь сама ко мне, недавно она рассказала, что он сказал что любит ее, она ему дорога и все такое, но опять же в СОЦ. СЕТИ!! ей это надоело, и тем более когда они переписывались, ей казалось что ему не до нее, т. к он задрот, и вообщем она бросила его, и через несколько дней он в школе, при мне назвал ее шлюхой, когда она спросила зачем он так сделал, он сказал что не помнит.
Вырисовываемая вопрос, любит или любил ли он ее, и как по-вашему, зачем он ее так назвал

Очень хочется помочь подруге, мучается, т. к он ей то ли нравится, то ли нравился

Алия

смешно)))))))))

Шурик Каримов

У парня задеты чувства. Наверно девушка в соц. сетях открыто бросила его, чтобы другие тоже узнали. Он решил отомстить. Может парень возненавидеть.

Владимир Белов

Никто тут никого не любит. Детство в заднице играет))

Эдвард Гладкий

Она его сама не любит и любила. А переживает из принципа "забрали любимую игрушку". Расслабься.

Полина Линькова

не трать на него время) пусть он тратит свое))