Ганга Уразбаева

как побороть нелюбовь к себе на фотографии

часто просят скинь - а мне нечего думаю лгу
я очень худой я сам вижу, но когда смотрю как парни откровенно некрасивее меня выкладывают свои фотки... мой одноклассник даже не постеснялся показать свой голый торс где ребра торчат ( 20лет)
а мне даже стремно в пальто! хоть и говорят что я худой но фигура в общем нормальная
на первое что я смотрю это худоба лица - мне мать все детство долбила ТЫ ХУДОЙ КАК СКЕЛЕТ ТЫ ХУДОЙ КАК СТРАУС итд развили во мне комплекс
как побороть не знаю..

людей с психическими отклонениями которые любят отвечать не по теме как первый человек проходите пожалуйста мимо

Евгения Асеева

мне не знакомо это чувство нелюбви к себе

Виталий Семенов

надо себя любить, ты очень привлекательный некоторые мечтают быть таким как ты

Александр Залога

А мне мама говорила-худая как.. велосипед)) прикольно