На
Надежда

Вопрос про ЛЮБОВЬ... или НЕЛЮБОВЬ...

....как думаете, если она БУДЕТ ГОРЕВАТЬ, если с ним случится БЕДА, если будет еще возможность что-то сделать- сделает.... но совсем не расстроится, если он УЙДЕТ ( возможно даже к другой)... -это может и есть ЛЮБОВЬ? Та самая, без фанатизма или права Обладания человеком всегда?... Я вот не могу ответить на такой вопрос.

Теплого сытного ВЕЧЕРА!))))))))

Марина Захарова

...или просто... дружба)

Aaaa Aaaa

это истинная любовь ) но если любишь очень сильно = он не уйдёт, а всё время будет тобой любоваться )