Илья Власов

вопрос ДЛЯ ВСЕХ кто зайдёт!!!………….. Любовь и Нелюбовь как близко? *

Hurik Mc_Hurik_!!!!!!!

на кончиках пальцев...

Andrey

измена

Любовь Колтунова

Близко, далеко.. .
все относительно...

Владимир

диаметрально противоположно.. .
вопрос не в том "как близко", а в том как скоро забывается одно и приближается другое.. . для того, кто не забывает это непреодолимое расстояние.. . для того, кто забывает - вопрос "а была ли любовь"... как-то так мне кажется.. .

Ян
Яна

От любви до ненависти один шаг - не зря же говорят.

Костя Кондр

В смысле -разлюбить? Если любишь по настоящему, то не очень" близко")

Эля Лиса

как два берега у одной реки

Геннадий Дьяконов

Это антиподы.... Любовь остается на всю жизнь, счастливая или нет, а нелюбовь, это норма жизни в нашем обществе зависти и корысти....

Ёжик Колючий

По энергетике - одно и то же )

Анна Комарова

Близко так как сердце решит, а разум подскажет)

Антон

ну если вопрос для всех.... то ЛЮБОВЬ и НЕЛЮБОВЬ совсем рядом.
на толщину страницы записной книжки.. . напиши на чистом листе с одной стороны ЛЮБОВЬ а на другой стороне НЕЛЮБОВЬ.! и положи на стол. вот и все расстояние.. . пока видишь ЛЮБОВЬ нет НЕЛЮБВИ и наоборот видишь НЕЛЮБОВЬ -нет ЛЮБВИ. так что просто переверни страницу. но может случится и так что эта страница так и останется неперевернутой!! ! это МОЁ видение ответа на вопрос.

Джалол Умаров

Потеря тех, в кого я влюблялась, прежде ранила мне душу. Теперь я убеждена: никто никого не может потерять, потому что никто никому не принадлежит. Вот она, истинная свобода — обладать тем, что тебе дороже всего, но не владеть этим.