Прочие взаимоотношения
Почему от Любви до Ненависти ...так Близко???
потому что резко и больно
Потому что жизнь короткая,, хочется не размениваться по мелочам
За эти чувства отвечает один участок мозга...
,,,,Как ?
....((( Скажешъ...
А Была ли Она - ЛЮБОВЬ? ))
Всепрощение... тяжело не подвергнуть сомнению... в себе...
Любовь и ненависть стоят на одной ступени.
Человек может или любить, или ненавидеть.
это когда мужчину любиш, а он козел.. . поэтому и близко
Потому что милые ругаються только тешуться!:)))
от людской слабости. От бессилия, от нежелания понимать...
Просто "...Они оба в какой-то степени гении... "
Человек не может жить без любви и ненависти. Всегда есть хоть маленькая, но любовь, хоть крохотная, но ненависть. Человек может любить весь мир или одного другого человека, а может любить какой-то сорт конфет. Он может ненавидеть всех просто так или одного человека за то. что он что-то ему сделал. А может ненавидеть червяков, за то, что они противные.
Так что правы люди: "...Любовь да ненависть рядом ходят... " Ведь они похожи как близнецы.)
Это происходит по одной причине... Когда женщина предав, да еще и потоптав чувства и все красивое неоценя, переходит из одного лагеря в другой, легко и непринужденно, это когда близкие отношения, доброту предают, выбирая зло... Это потому, что Люди не раскидываются другими людьми так легко, как старыми тетрадями--дневниками жизни, и предпочитает сырую спаленную землю вместо нежных ароматов сирени... Ненависть возникает и потому, близко нельзя подпускать таких людей, а протягивать им руку помощи... Любви не близка ненависть, такого нет ...очень далеко ненависть от любви, это так кажется, потому что есть люди на свете, которые видят любовь через ненависть, и сначала им нужно ненавидеть... так и остаются в ненависти, и что страшно, к самим себе...
Потому что ненависть такое же сильное чувство как и любовь. И любим и ненавидим мы с одинаковой силой.