Прочие взаимоотношения

Почему....от любви....до ненависти один шаг?

Природа жестоко посмеялась над нами, заложив такой принцип. Несуразный, но действующий безотказно.
Каждый раз не верю в это убеждение, и постоянно убеждаюсь в его правоте...
Адина Сергеева
Лучший ответ
это лишь две стороны одной монеты.. .
нельзя кого-то больше ненавидеть, чем того, кого любил...
боль она и в африке боль...
Dfhg Jiror
два противоположных и быстро перерастающих чувства
потому что любимые делают нам больнее всего
И обратно тоже, поверь....
Одинаково сильные чувства
Madina Jusipova
я бы сказал так, что хуже чем ненависть даже доходит до такого что убить друг друга потом готовы забывая что ведь когда то любили этого человека и клялись в чем то а теперь только жажда мести. Тут види всё зависит от психики людей одни расходятся осознавая то что уже не чего не измениш а вторые думают так "не себе и не людям будет" потому то и не нависть :)
Анна Даянова
Потому что любовь штука хрупкая...
если женщина ненавидет, значит она любит, любила или будет любить.... ненависть идет от обиды...
Damir Damir
Я сейчас подумала вот о чем. Когда человек любит по-настоящему, то доверяет любимому человеку абсолютно, становится очень зависимым и уязвимым. И вот для того, чтобы большая любовь превратилась в столь же сильную ненависть, должно произойти одно. Любимый должен предать, растоптать все чистое, светлое, доброе, что было.
Aleksey Astapenko
мы привыкли бросаться из крайности в крайность, так и живем