Прочие взаимоотношения

Почему так близко от ЛЮБВИ до НЕНАВИСТИ??

А не любовь то вовсе, вам вс ё приснилось, простите, конечно. Это скорее чувство собственничества, нам ничего в этой жизни по-настоящему не принадлежит, даже тела наши и те напрокат-до смерти, а как изнашиваются.... Мы не хотим мириться с ложью, вот это-то и заставляет нас испытывать непонимание, некое призрение, порой даже отвращение к кому-либо.... -а мириться и не надо, к сожалению, это присутствует в нашей жизни и никуда нам от этого не деться. Если бы можно избежать такие моменты, но УВЫ их можно только пережить! Хотите и дальше радоваться жизни?? ? Получать от неё новые позитивные моменты?? ? Простите объект своей ненависти, постарайтесь, нет ничего невозможного и отпустите мысленно....
Лилька Абдуллина
Лучший ответ
Когда Любовь накрывает по полной .. мозг отключается ...вот здесь и кроется ТО, что называют ненавистью,... недопонимание. .
люди в любом случае должны расходиться на хорошей ноте. . иначе и не люди они, а (((((((
Жанна Валикова
потому что между ними боль.... а так как боль очень сильное ощущение, то и эмоции вызывает сильные.. . только ненависть она губительна.. . она сжигает тебя изнутри лишая счастья...
....иной раз... шаг бывает.... расстоянием... в жизнь....
Антон Летунов
Зато обратная дорога намного длиннее!
Juozas Bernotas
Как говорится от любви до ненависти один шаг.
почему это близко то? ?
ровно столько насколько мы близки или далеки друг от друга..
Михаил G
Да вы не вопросами задавайтесь подобными. А поступайте так, чтобы не было "ненависти". И будет вам счастье!!!
Денис *
я этого не воспринимаю, или любовь, или ненависть, как-то несовместимо, если не любишь, топросто забываешь и все, ненависти ни к кому не испытывала, это девиз не мой.
Аргын Молдан
потому что разрушить можно все даже одним словом.
Петр Прихидько
Потому что поломать легко, построить сложно.
Павел Бричеев
потому у любимого человека недостатки мы не замечаем они становятся достоинтсвами, и наоборот
Малов Михаил
От любви до ненависти
Один шаг страданий,
Как прыжок в безвременность
Сквозь огонь желаний,
Через боль и раны,
Пусть и слёзы душат,
Словно в океане,
Возникает суша.
Возникает остров,
Ты один там житель,
Вот как можно просто,
(Да, с любовью квиты) ,
В ненависти ложной
Жить и упиваться,
И с душой острожной
В нелюбви купаться.
Господи, ты, милый,
Вразуми же людям,
Дай им в жизни силы,
Пусть же не забудут,
От любви до ненависти
Один шаг страданий,
Как прыжок в безвременность
Сквозь огонь желаний,
Это жизнь! Есть любовь, есть ненависть. В любовь ненависть превращается из-за измены, ссора, предательство. А ненависть из любви может общие интресы, помощь.