Жанна Парсегова

Депрессия, НЕЛЮБОВЬ к СЕБЕ. Что делать?

Таня

Вы всё правильно говорите. Только это-не для средних умов... ) И ещё. Когда человек впадает в уныние, в нём включается механизм самоуничтожения. А потом, по прошествии какого-то времени он удивляется, почему это он так серьёзно заболел? Потому что депрессняк уже забылся, а механизм-то не остановился. Вот и делайте выводы, надо-ли тратить свою жизнь и здоровье на обиды, депрессии, плохое настроение...

Ak
Akosia

уныние очень хорошо лечиться исповедью и причастием в церкви! легче чем у психотерапевтов всяких)) )
постом и молитвой! уныние самая злая страсть, ведёт к отчаянию, а отчаяние ( не видят выхода из создавшихся проблем ) ведёт к суициду....

Света

Бредатина несусветная просто. Обратись к психотерапевту лучше.