Мария Черных

Что подарить русскому ребенку, проживающему в США?

Мальчику, возраст 1,5+, сын подруги, проживающей в США
Какие можно подарить ему русские книжки, русские игрушки, одежду и т. д. ? Какие идеи?

ээ, ребенок не подросток, от полутора лет

Павел Пронин

Толстого это конечно холосо)) ) но лучше труды Маркса и Ленина)) ) или на худой конец Энгельса)) ) а вообще мона К. Чуковского или Агния Барто

Elena

Подарите ему медведя, портрет Путина и БАЛАЛАЙКА

Алена

Подарите ему флаг России

Виктор Макаренко

Можно подарить рассказы Л. Н. Толстого, пускай почитает

Елена Коннова

Мы-книжки возили. НАШИ старые-добрые сказки.

Anton V. Merkulov

Свободу, чтобы он небыл предметом бизнеса

Св
Светлана

можно книжки с раскрасками, большую машину, хороший мяч, электронную азбуку для изучения букв и сложения их в слова. одежду там купят

Денис Рыжов

Путина с Медведевым.