Baxtiyor Maxmatkulov

Как будет жить русский, который откажеться от всех прелестей Запада в протест США, ЕС, НАТО и т. д.?!

P.S. картошка тоже с Запада

Калян Пятьдесятвторой

Нормально будет жить, по-мужски...

Константин Яров

Западные ценности.. .

Натали

у нас живут такие неподалеку, устроили поселение, без электричества, без связи и тем более газа, завтра расскажу им о картошке, пусть отдадут ее нам

Влад Смирнов

Ну жили же! И картошка была своя, вкусная и рассыпчатая.

Оксана Веретенникова

Как северный кореец в КНДР. Нищий, забитый и голодный!

Валера Сычёв

Ну живу же сейчс, и ни чё. И картошка своя.

Валентина Пыко

Каких? У нас жрачка местная, а прибамбасы восточные.. . Так что клал я на ваши США, ЕС и НАТО с пробором...

Сергей Бузин

Да, ладно Вам у нас до 80% овощей выращивается на личных подворьях и дачных участках.
Свинины своей завались. Молока тоже вполне достаточно.
В Волгоградскую область съездите. Посмотрите, как простые люди живут. На столе - все свое. Местное.
Свинина, молоко, рыба, птица, овощи.
На базар в Урюпинске платки из козьей шерсти выносят на продажу. Местный промысел.
А через Волгу в Камышине и зимой и летом - судно на воздушной подушке ходит "Хивус". Тоже отечественная разработка.

Ив
Иван

Да? А Радио из России - пусть тогда они откажутся тоже?

Индивидуальный Пошив

да нормально как то. . примерно как я!
а картошку мне и самому посадить и выкопать не в лом!
эх, вас придурков посадить бы. . и не выкапывать. . вот тогда бы ..
можно сказать, что жил бы счастливо!

Жанна Макарова

незнаю.... вот западу придется от много отказатся, поскольку от роскоши скоро откажутся большая часть населения планеты. а с чего будет тогда жить запад?

Мария Блинкова

Гав*о Жо*а я адекватный но вопрос странный).

Abdishukur Batyrov

Примерно как славяне ещё до Киевской Руси.

Жанна Хлудова

Он не будет жить--скорее существовать или выживать