Екатерина Гореславская

Когда закончится беспредел местной власти?

Мы заявляем решительный протест варварским действиям администрации города Екатеринбурга! Мы протестуем против сноса нашего дома.
Два года назад мы приобрели участок земли на улице Хасановская 70, построили жилой дом, получили свидетельство о собственности и в прошлом году начали отделку нашего жилья.
Мы сами не дожидаясь помощи от кого-либо реализовали нашу мечту и конституционное право на жилье.
Все знают, как дорого купить молодым семьям жилье. В Екатеринбурге цены запредельные: монополисты-застройщики ломят за квадратный метр до 100 000 рублей. А мы смогли построить дом по себестоимости менее 30 000. Мы построили наш дом исключительно для себя на свои деньги и своими усилиями. Наш Дом на Хасановской, 70 построен без нарушений строительных правил и норм, у него есть все необходимые коммуникации, в нем можно жить.
Однако администрация города считает иначе. Жить можно только в тех домах, которые построены с участием отдельных строительных компаний, которые продают квадратный метр по цене в среднем от 70 000 до 100 000 рублей.
А мы думаем, что в Екатеринбурге сложился строительно-властный спрут, а по-простому «мафия» , которая зорко следит за тем, чтобы никто не смел посягать на их бизнес, не смел строить дешево, не смел проходить мимо их безумных цен на новое жилье.
Администрация города потребовала СНЕСТИ построенный и зарегистрированный на основе федерального законодательства НАШ дом!
Документы, относящиеся к этому происшествию, - на сайте vikmedia.ru
Адрес для писем golodovka.zhurnalistov@mail.ru
Контакты координаторов голодовки протеста: +7-922-109-45-58, +7-922-222-15-52, +7-904-98-36-774

Владимир Грибков

Ребята, мы с вами! Не сдавайтесь, боритесь всеми возможными способами за свои права! К сожалению наша действительность такова, что право на беспредел возникает у любого чиновника, стоит ему занять кресло. И ответственность у него - только перед вышестоящим начальником, но никак не перед людьми! Поэтому мой совет: привлекайте к вашей проблеме как можно болшее внимание, приглашайте телевидение, газеты, пришите во все инстанции, и главное - в центр, вплоть до Путина. Только в таком случае у вас имеется хоть какой-то шанс! Иначе вы обречены. Увы, в таком государстве мы живем. ДЕРЖИТЕСЬ! Удачи и стойкости вам!!!

Денис

Беспредел власти закончится тогда, когда во власти будет родных больше чем чужих )))

Катерина Базанова

Законы читайте перед тем, как строить и проверяйте всё по семь раз! Теперь горюйте, власти делают всё по закону! Вы просто лошары!)