Виолетта Массова

Кто обманул киевлян с каштанами, местная власть или итальянцы?

"Из 285 саженцев, купленных в Италии, к сожалению, только два соответствуют сорту Briotti. Остальное — это каштан обыкновенный конский и его гибриды.
одно дерево стоит 650$, а обычный каштан 125$.
300*525=150 000$!!!

Денис Ермошкин

Это диверсия. Бюджет города Киева страшно пострадал.
Много шума из ничего

Саша

А нахрена вообще какая то Италия в вопросе с каштанами. В Киеве 2 ботанических сада. Где могут прекрасно вырастить эти самые саженцы . Выводы делайте сами...

Al
Alexey

На хрена Киеву итальянские каштаны?
Они не создадут национальный колорит и вымерзнут к чертовой матери.
Все что Бог не делает, все к лучшему.

http://www.youtube.com/watch?v=qlXMv-SBQPM

Андрюха

я склоняюсь к тому, что кто-то с властей помохнатил себе лапу )))
Р. С. а жалобу на двойника писал Мудрец с 18-тью тысячами баллов, а Вы всего лишь мыслитель. Так кто у кого спер ник?

Илья Власов

Партия Регионов перед выборами в горсовет Киева решила на прощание снова кинуть.

Юлия

Думаю Киевзеленбуд крутанулся, хотя и итальянцы благородством не блещут ))