Олег Четвертной

почему бандеровцы расстреливали простых киевлян в спину?

Александр Мизерник

Чтобы обвинить в убийстве солдат Беркута

Ян
Яна

внимание! автор вопроса провокатор!

Наталия

"Революция все спишет".

Валентина Югай

То что тебя выебли черенком от лопаты - это не значит расстреливать в спину.

Алла

технологический приём используется повсеместно.

Сергей Левшонков

Так их там поили наркотическим чаем. А сей час у них ломка поперла

Серик Карашев

там непонятно кто и кого расстреливал. И людям головы отрезали и скальпы снимали. Дух сатаны всех обуял. 2 месяца ненависти дали результат. И бендеровцы, и беркут, и простые мирные жители--всех их объединяло одно горе---то, что власть режим Януковича набивает свои карманы, а пенсионер тянет копеечку на черный день, чтоб на хлеб оставить и на кило сахара к чаю... Все люди одной страны, ошибки были у всех, мнне лично все стороны противостояния жалко. .
У националистов своя правда--они хотят, чтоб Украина жила в правде и самостоятельности.... Только, вот, заменить старый режим некому.. . Потому как уже видно, на новые места набирают кого попало, абы на майдане активность проявлял.... Все они нынешние не соблюдают Божью заповедь Не Кради, Не лги, Не убивай, Не прелюбодействуй.... Поэтому это бесперспективная борьба.... Тем более все куплено за доллары ...
Янукович тоже нажил себе 15 миллиардов долларов--типа Саудовского шейха.... У стариков, калек, инвалидов, детей2 отобрал ( своровал)... .
Эти, новые в то же корыто все свои рыла навострили. Что поменялось? Да ничего. Люди погибли, экономику добивают....

Анастасия

это у них крови. какие пращуры, такие и потомки

@.
@........

их и так во всём обвинили.
потому что решили, что им всё можно.

так и есть, им всё с рук сошло и сходит.

Даниил Марченко

Отморозки под наркотой ещё не такое могут. Они головы отрубали и глаза выкалывали.

Дима Тишкин

Полон злобы, полон мести,
Без ума, без чувств, без чести,
Кто ж он? Преданный без лести,
Бляди грошевой солдат.

Вот образ "героя" с евромайдана.