Общество

Почему бандеровцы не пошли на федаризацию Украины ?

Счас был бы мир и федеральные республики в составе Украины. А тут бандеры готовы всю Украину разрушить но федерализацию не допустить Почему ?
Mansur Seilkhanov
Хотят и дальше ехать на шее у Ю-В
Asif Bayramov
Лучший ответ
Прочтите сначала в сети что значит слово федерализация Если коротко -Порошенко с них денег не получит
это не выгодно штатам, им нужна целая Украина
Валерий Грачёв
Федерализация означала мир на Украине, а американским подонкам он не нужен, ведь он был и до их диктата в Киеве .
Nodar Nodar
...во-во: сколько областей-столько федераций...
а кто бы тогда кормил голимую Галицию и нищую Волынь ?
Дело в том, что эти две области экономически несостоятельны и всегда жили засчет промышленного Востока.
Бандерлогам- паразитам нужен донор, который будет их кормить, снабжать и т. д.
А свидомые тем временем будут шариться по Эвропе - чистить нужники.
США такая форма неприемлема. Им нужна Украина целиком.
Гозаля Яхьяева скорее пустая территория
В лексиконе бандеры не было слова "федерализация".
Видимо они (или их хозяева) решили уничтожить часть населения или хотя бы выселить.
Лилия Никонова
Потому что "бандеровцы" не имеют никакой власти на Украине.
Потому и не могут не пойти, не повлиять.
Дык они- подневольные, только орущие что незалэжние.
они выбрали пидаризацию
федерализация означает, что каждый регион бы обладал большими полномочиями и мог бы допустим договариваться с соседями по разным вопросам, по сути демократия Х2, это был бы идеальный выход Украины и она фактически бы оставалась целостной, просто выбрав форму не симметричной федерализации. . Когда во главе главный адм. регион. Так бы украина смогла достичь максимальной эффективности и с Европпой и Россией. Но в таком случае она бы развилась очень быстро, а каждый бы регион имел свои интересы. Все это не выгодно Америке, им нужен был крым как база для флота и донецк как база для про. , а потом сплошная тяжелоуправляемая украина целым куском это то что надо, а ослабевшая так вообще считай уже их колония.
Анна Тюрина