Общество

А вы "бандеровцами" называете всех кто любит Украину ? Тогда и меня так называйте

Irina Koroliova
Не тех, кто любит Украину, а тех кто ненавидит Россию
Гажил Котов
Лучший ответ
Irina Koroliova Для этого должно быть другое определение, Ведь в те времена, борьба велась не с Россией, а с комунистическим режимом. Не так ли???
Grigory Lisnica я за то чтоб Росия и Украина дружили
Это почему же.. .
Кто любит.. это патриоты.
А для меня лично.. бандеровцы... имеются в виду те, которые воевали на стороне фашистов в ВОВ.
Irina Koroliova А те "бандеровцы", что до 1943 года проводили совместные акции с советскими партизанами против фашистов, или те что на Волыни освободили некий населенный пункт от фашистов и удерживали его несколько месяцев, это кто???
Те, кто любит Украину - хохлы. Бандеровцы это те, кто её ненавидит.
провокатор?
Акылбек Ганиев
Националист и патриот - вещи разные.
Бандеровцы - последователи бандита бандеры!
Марана Устич
ты тоже сжигал детей и резал женщин? Тогда вперёд к Ющенке за орденом.
А если нет - ни названия, ни ордена не будет.
Ирина Шемякина
А может, - бандеровцы и хорошие, мы же толком про них в России не знаем.
Safar Boev
Я тебе расскажу история. мой отец. с Тернопольской области села Осташивци. так вот в то смутное время. его мама моя бабушка понравилась одному ои . чтоб не обидеть твои чувства к пану Бендере. скажим так . одному из его вояк. так вот он моего деда. к стати директора сельской школы вывел ночью и расстрелял. а потом занял его место. постеле моей бабушки. мамы моего отца. так вот. хоть мой отец и с западной Украины. он вырос уехал. подымать Целину. потом женился. но до конца свох дней не общался ни сосвоей мамой. ни с отчимом. мораль. Бендеровцы не те кто любит Украину. те кто любит свою Родину называются патриотами. А тебе рекомендую выучить историю Украины не на современной желтой прессе. а глубже и вдумчевей
Irina Koroliova Я тебе расскажу: Мой дед был убит так называемыми "бандеровцами" в одной из западных областей Украины. И это побудило меня разобраться кто есть кто. И в процессе расследования выяснилось, что много кто "работал" под этим названием. Так и тебе рекомендую выучить историю Украины, глубже и вдумчевей
как скажете. вы - бандеровец!
Рифат Рифат