Са
Санёк

Почему в России формализм и беспредел местных чиновников не знает границ? Как сказал один из них - а я вот возьму и

пошлю тебя куда подальше, и пиши сколько хочешь.. . Я даже начал сожалеть об ушедших 90х - тогда они были много скромнее...

Александр Козлов

В России феодализм.

Екатерина Чепурнова

Разве не видите, что наш Солнцеликий превратился в царя, а его чиновники превращаются в вельмож, естественно народ в холопов, к чему это может привести знаем тоже

Та
Татьяна

посмотри на рожи этих чиновников, одни вражеские рожи.

Альбина Латтарова

у власти шариковы и швондеры.

Алексей Михайлов

Все царьками себя считают. Уже ничего не бояться. В 90-х такого не было, там еще от советского много оставалось.... Боялись