Ок
Оксана

кто остановит беспредел в столице? кавказские свадьбы со стрельбой и драками с местными

Светлана Грибкова

2 канал чтоли посмотрели: DDD

Мстислав Лыкович

А кто там у вас местные? Кто на пару лет раньше в Москву приехал?

Аня

При путине - никто. Они ведут себя так, как им позволяет власть.

Иван

Нужно спрашивать с тех, кто их сюда завозит. А точнее с евреев.

Ольга

Рамзан вчера высказался. Думаю- этого хватит.

Александр Колпецов

У нас в городе, кавказских свадеб не бывает, но стреляют и устраивают по ночам фейерверки часто.

Ринат

Инквизиторов нужно побольше внедрять в ФМС, а то сами не справляются.

Саша Хныкин

остановить могут только ДЕЙСТВИЯ .. а не вопросы и жалобные вопли

Евгения Игнатова

На этот вопрос надо шире смотреть.
Преступность - она не только этническая.
Как с ней эффективно бороться?
Это комплексная проблема.
Но начинать надо с профилактики на местах.
Была в свое время очень не плохая идея по созданию Общественных Советов при опорных пунктах милиции в районах Москвы. Вроде бы что-то где-то даже создали. Но по-моему, только на бумаге.
А гастробайтеров надо учить русскому языку, прививать нормы поведения и местную культуру. Плотно работать с лидерами диаспор, с имамами...

Римма Антипова

Судя по последним законам кремль больше Русских свадев боится, ну и флаг ему в руки..