Дмитрий Гужва

все щас говорят про стрельбу на догистанской свадьбе а...

а когда русские приезжают отдыхать в Турцию и дибаширят там и напиваются до.... это НОРМАЛЬНО?

Маргорита Вайнер

вывод - граждан России нельзя выпускать дальше их города (в котором они родились), иначе они буянить начинают

Раечка Рагимова

ником унет дела до русских

**
*cтаська *

Нормально все! МЫ так живем. Ща время такое, на любом событии можно подняться, желающих море, были бы события!

Илья Кожанов

русские за это деньги платят, и турки знают на что идут

Лю
Людмила

В Турцию приезжают россияне и ещё не известно представители какой народности там дебоширят, не надо всех к русским привязывать. А вообще, любых дебоширов надо наказывать, для того и законы существуют.

Ольга

Русские едут отдыхать, поэтому из-за временности своего пребывания там мнят себя царями (особенно учитывая то, что тур платный) . А вот даги сюда частенько едут на ПМЖ, но отказываются принимать наши правила и нормы. На примере монастыря - одно дело миряне на экскурсии, они хоть и остаются свиньями, но уходят. А вот новому послушнику такое поведение недопустимо.