Ро
Ромка

Уже третья Стреляющая свадьба в Москве? Вы прикиньте 3!Сегодня в понедельник вновь стрельба!

http://lifenews.ru/news/106040

Ольга

Война, бесконечная стрельба над головой. .

Пишу тебе я - пойми,
Что нет моей здесь вины..

Евгения Пиманова

Москва, однако уже столица Кавказа

Рустам Расулов

Ну значит это станет традицией.)

Ольга Мезенцева

И троих пырнули ножом кавказцы в трамвае...

Алексей Макаров

то ли ещё будет.

Дмитрий Орлов

Ну что может легалитзовать стволы. тогда ваще Москва вымрет...

Ольга Кравченко

Я недавно хача замочил

Дарья Костюхина

Ужас!! !
Лучше уж с мордобоем и ремонтом лестничной площадки, как на русских свадьбах!!!

Bakitbek Amrakulov

спасибо дяде бывшему мерину московскому- поди тожа москвич хренов и тетя у него ооооччч москвичистая москвичка