Ирина

Состоялась ли бы вторая стрельба на свадьбе, если бы первая не была предана такой огласке?

Что там было второму парню? Я что-то упустил.

Елена Костюковская

Раздули из мухи слона. .
Даже про Виноградова забыли...

Инна Займенцева

Быдло рулит! ! А им всё равно! ! В горах они не стреляют! Они стрелять сюда едут! ! Вот и дострелялись...

Диман Ага Щас

Черные открыто бросают вызов Российским законам, их логика проста, за первые выстрелы дали абреку 15 суток, но нам плевать - наши желания выше законов России. Вы пообщайтесь с парой тройкой абреков по душам, они Вам открыто скажут как они относятся к России и к русским. Пока они не боятся того что наказание будет неотвратимым, они буду делать всё что хотят.

На
Наталия

Они всё время стреляли, просто раньше об этом не говорили.
Интересно, почему сейчас стали?

Дмитрий Савушкин

Было всегда .. пока они в сторону кремля не поехали, теперь после огласки и того, что с этим мы видим можно бороться будет всё больше и больше таких дел !

Евгения Батвинкина

это то же шо и рассказывать о самоубийствах

Ол
Олег

Вторая свадебная стрельба не давно была

Дмитрий Пивоваров

Первая огласка была уже даже не после двухсотой стрельбы. Это автор начинает осознавать проблему только с момента огласки, и только в узких пределах своих мыслительных возможностей, потому и не стесняется чушь пороть.

Лю
Люлька

Если бы первая свадьба в полном составе сидела бы сейчас в колонии, больше никто бы и стал стрелять. А так, конечно, каждый захочет попиариться.

Алексей Добровольский

Не правильно поставлен вопрос.. . Состоялась бы вторая стрельба если бы первая была жёстко пресечена, желательно с человеческими жертвами?

Наташа Жирук

Этот дикий народ уже рождается с кинжалом за спиной, больше они ни на что не способны!

Инна Устюжанина

Подросло поколение детей, выросшее на не прекращающейся кавказской войне, устроенной Кремлём.
А вы как хотели?