Общество

а вы в курсе как американцы реагируют на свадьбы со стрельбой? (см+)

в ираке устроили такую свадьбу с пальбой в воздух недалеко от американского блокпоста солджеры туда не полезли а вызвали авиацию и от свадьбы осталась тока дымящаяся земля кирпичное месиво и оторваные конечности никто не выжил!
Israfil Haciev
в курсе- приехало бы штук 10 патрулей, если не остановились по приказу сразу - палили бы по водителям- со стороны же не видно резиновые там пули или нет, не так давно у нас подросток украл машину покататься и пытался уйти от патрулей, врезался в забор, и ему приспичило идиоту поиграться с полицией-смехуечки такие напали- вытащил пистолет незаряженый - моментально изрешетили в капусту- и ничего им не было, применение оружия правомерно, у них нет рентгенсканеров проверять настоящий ли пистолет или травматика, заряжен он там или нет, так что свадьба дагов бы очень быстро переросла в похороны, но они это знают и посему несмотря на свои придурошные горные традиции я что то не слышала чтобы они эту традицию пытались соблюдать в штатах- здесь они законы и полицию уважают
что касается негров- стреляют, но дальше своего чернозадого криминального района не рискуют, по центральным улицам точно не носятся
Aleksandr Kalanchuk
Лучший ответ
Это " Со своим уставом в чужой монастырь"! Как азиаты в Россие. Делают, что хотят.
Ирина Сапич
Правильно. Тишину надо соблюдать.
Там продолжение было, рядом свадьба с фейерверками была, так город стерли с лица земли.
Хреново. Тролите хреново. Без ссылок.
Елена Дешина
Да в любой нормальной стране не стали бы разбираться боевой это ствол или травмат а просто бы машину изрешетили.
Даже медвед это признал.
Ирина Фомина
Про Ирак не знаю, а вот если в Нью-Йорке такая свадьба по центру города прокатила, копы открыли бы огонь на поражение и хрен бы им потом за это предъявили
А у нас ссат ессно, как бы че не вышло, вдруг "уважаемые" люди там..?
ну порежут америкосов на ремни знгачит еще раз скоро там.. . прально сделают, хотя свадьбы со стрельбой тоже не айс...
Вот именно, что в Ираке. А сами Штаты прогнили в толерастии ко всякой шушере. Так, как ведут себя в США выходцы из Мексики и стран Латинской Америки, нашим дагам и не снилось.
Сергей Хмарук
Хоть я америкосов и не уважаю, но вот такому отношению к обезьянам нашим властям стоило бы поучиться!
Ну да. А чо мелочиться то, проще уж тогда баллистической ракетой по центру Москвы долбануть, хуле:)
В России удивительная свобода. При некотором желании можно творить чудеса вседозволенности. Странно, что мало кто это понимает. Желаете тотальный надзор и руководство?
Alya Grunina
Ненадо ля ля. Негры ездят и стреляют и всё пучком.
да че мусолить эту тему, просто очередной яркий пример что если у тебя есть деньги и власть, можно плевать на законы (в россии?)
Павел Ямаев
они открывают стрельбу на поражение.... и это правильно
Алекс Т