Общество

многие мне тут кричат что терять девушкам дев-ть до свадьбы это норма.. (см. внутри)

ну даст она в свои 17 лет. . ну там 18,19, 20 лет и забеременеет. . и сломает себе жизнь. . пожить самой надо.. а тут уже за ребенком смотреть. . за вторым я. .
да и парни у нас какие лол?
главное трахнуть, а остальное по барабану. . разве не так?
всякое случается, мы не в 19 веке живем, можно считать и нормой, хотя и с натяжкой, главное не давать всей округе, чтобы потом удивленно не спрашивать почему замуж никто не зовет
Владимир Гладких
Лучший ответ
Что за дет сад, тебе сколько лет? 12? похоже на то, не надо говорить о том чего не понимаешь, все люди разные, один парень может и кинуть а второй на руках до пенсии носить будет, да и она его любить будет.
и типа всем дрочить до брака
Ольга Исаченко
В 80ое-90ое все так и рожали, и чего? Сломали прям себе жизнь? Дело не в возрасте, а воспитании и готовности стать родителями. А что касается девст-ти, то это уже личный выбор каждого, или ты всем будешь всем под юбку смотреть? Уже и в 13 лет чпокаются. Нравится - пускай. Лично мне все равно, как протекает половая жизнь огрызков.
Юра Мартинович
Знаете, есть такое понятие - контрацептивы. Посмотрите в интернете - очень интересно.
Ой, подружка, и не говори. А трахальщики, тьфу: десять фрикций, две судороги и храп...
Сучка не захочет, кобель не вскочет
Антон Буняев
Не так, если девушку устраивает такая жизнь. Проще всего родить в лет 20,а в 23-25 отдать ребенка в садик и заниматься карьерой своей
Почитайте книги по психологии связнные с сексуальными отношениями и всё поймете.. . примативность парней и девушек слишком велика в нашем обществе.. . и это крайне не радует ( у меня есть невеста и ни чего такого если у нас будут дети, это вполне нормально) и если вы так растроены поведением девушек, то сами воспитывайте девушку свою, без посредственной потери девственности занимайтесь сексом (и доминируйте над девушкой (покажи что ты мужик хД) и она согласится))
Ахмед Саидов