Общество

Зачем нам министр МВД Колоколоцев если присечь стрельбу на свадьбе не может? Только штраф 100р.

Mahri Kadirova
Господа!
Дело ведь не окончено!
И вместо того, чтобы трындеть в социальных сетях к радости недругов России, лучше бы собрать все известные факты, доказательства, фото, видео, свидетельские показания и написать заявление. Полиция связана Законом - мы за это боролись, между прочим! То, чему свидетелями оказались патрульные, тянуло только на штраф, все остальное - разговоры, которые к делу не подшиваются. И похоже, что никто из вас не заинтересован дело шить. Ведь тогда не будет повода поднимать пыль.
Кто не согласен со мной - скажите, сколько заявлений у вас не приняли, положили под сукно, выложите ролики в интернете, тексты тех заявлений...
Андрей Богдашкин
Лучший ответ
Mahri Kadirova Дельное предложение.Я -за.
Роман Тахирович Тут есть один нюанс. Почти уверен, что это деяние можно было квалифицировать по более жесткой статье и соответственно дать более жесткое наказание.
Однако в целом согласен.
Галина Касаткина помню ещё при СССР сосед пальнул в воздух из ружья на радостях у себя во дворе.и получил 3 года общего режима-хулиганство.а тут разве не круче-в центре города?
Наталья Вольчук А видео есть? ГДЕ? Все Тверская в камерах? НЕ СМЕШИТЕ!!!
А при чем тут министр МВД?
Если за данное деяние предусмотрен законодательством штраф, то по вашему министр должен нарушить закон, что бы наказать хулиганов строже?
Тут надо с депутатов требовать, что бы УК был адекватным.

А с министра можно и нужно требовать выполнение существующих законов.
разве их не пресекли? Зачем писать чушь?
Erkezhan Bahytzhanyly
Спрашивать надо с головы, руки непричем.
Вообще, странно наблюдать всю эту картину... Можно подумать, что это происходит где-то в Дагестане или в Чечне... Русские уже давно не хозяева...
Mahri Kadirova Вот и я об этом.
А разве министр пишет законы????
6777777T Тараненко
Mahri Kadirova Кадыров в Чене навел порядок по одним и тем же законам.
Колокольцев всего лишь подневольный чиновник, решения по таким вопросам принимают выше.
Стрельба в центре Москвы.... А ВЫ могли бы представить такое в СССР? И что ВАМ больше нравится теперь - Советский Порядок или Российская Демократия?
Jahanov Talgat
А что надо было расстрелять что ли!?
Шолпан (*_*)
Mahri Kadirova Ну да. А как еще? Ведь стрельба в центре Москвы. И зачем разбираться? Холостые или травматика. Стрельба же.
зачем нам вообще менты? простому гражданину от них пользы НОЛЬ .
может стоит копнуть глубже.. . дело то не в банальной стрельбе.. .
дело в поведении уроженцев кавказа, в их культуре, нравах и устоях которые они пытаются тащить с собой в нашу страну.
вот именно это и надо пресекать.. .
причём жестко и адекватно.... приехал в чужую страну живи по её правилам.
Андрей Богдашкин Чтобы пресекать, нужно пресекать - на месте, по закону, с доказательствами. А пока слышен только трындеж ленивых и пассивных инфантильных объектов.
Mahri Kadirova Так и я об этом.
Чушь.
Действительно. Вот президент Чечни Кадыров является ещё и генерал-майором полиции. Его надо ставить министром. У него есть опытные бойцы, которые с начала 90-х годов с оружием не расстаются. Они бы не побоялись в ответ на хулиганский выстрел открыть огонь из всех видов оружия по правонарушителям. Они из подствольного гранатомета со 100 метров белке в глаз попадают. Вот это будет правопорядок, а не жевание соплей.
Jestem Ciasto :d
Mahri Kadirova Я не знаю Вы ответили с иронией или нет. Но человек с таким характером на посту министра МВД точно нужен.
Дохтур, я феномен.
Да ну, а в чём суть
Дохтур, у меня яйца звенят.
Аааа, да не, вы не феномен. Вы МУДОЗВОН.