Татьяна Козлова

А что там за кавказкую свадьбу со стрельбами устроили в Москве? Всех отпустили. Наверное баблов ментам отвалили?

Овик Тадевосян

Завидуешь ментам?

Мэри ***

Наверное

Вячеслав Локшин

а где видео, я не в курсе..

Эрадж Иванов

Какой закон нарушили? Юридический.

Al
Alexey

ну да.. . если б не кавказцы - никто бы ничего и не заметил.. . как всегда...

Лена Вечкилёва

Никира се! Нужно почитать, впервые слышу про это

Мила Большакова

Мне интересно, а что среди ментов, ОМОНа, СОБРа, ФСБ уже совсем нет русских людей, которым противны все эти пляски, стрельба и прочие пальцы? Или у них там другой гордости, кроме бабла уже нет?

Аня Филимонова

Московские менты просто мечтают о таких роскошных свадбах .Они уже, бедолаги измучились на окладах:) Вспоминаю культовый фильм советских времен "Семья Журбиных". Такая традиция оказывается и в России была популярной, да только тамошним ментам не давали разгуляться

Ольга Родникова

А полиция сейчас такая.. . Помните фильм про приключения принца Флоризеля? "А не слишком-ли быстро мы бежим за преступником? Он же отстреливается.... "