Татьяна Попова

.На юго-востоке Москвы неизвестные устроили стрельбу в автобусе, вопрос зачем?

Группа неизвестных напала на гражданина КНР в автобусе на юго-востоке Москвы, сообщает "Интерфакс" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Прострелили окно в автобусе, побили, но не убили и зачем открыли огонь не ясно, зачем?))

Мне показалось это странным и глупым))

Дмитрий Маслов

Так это же юго-восток Москвы, опять черножопые со стволами шалят.

Евгений Герасимов

а чё а ахуена хы

Машенька Звездочка

Проснись, новость уже устарела.

Екатерина Смирнова

Говорят, сумму не малую "отжали".

Ирина Клочкова

Скины чтоль? Как они меня бесят, только и могут, что на азиатах отрываться..

Елена Царькова

гадалки в другой категории

Мария Николаева

Свадьба нищих джигитов?