Рома Султанбеков

Мент полковник как потерпевший оправдывается перед арами по стрельбе на свадьбе. На кой такие РЕФОРМЫ МЕНТОВСКИЕ???

Елена Беляева

а чему ты удивляешься?) -пёс, он и есть ПЁС!... и не важно, на чьей цепи)))

Джонатан Свифт

Пока каждый продажный мент и судья будет плевать на Конституцию, не говоря уже о Гаранте, никакая реформа не поможет...

Нюша Ф.

Главнокомандующий политику определяет.