Аида Турсуналиева

То и слышно по новостям, что не мент, тот преступник, на кой хрен вообще реформу то проводили?

Александра Ростовцева

как это, как это! а сколько денег списали! что вы.. реформа необходима, даа..

Лидия Филимонова

пукиноиды отмыли бабло

Светлана Васильева

При перемене слагаемых, сумма - то не меняется !

Василий Нестеров

Ну, надо же что-то делать? Если не делать ничего, то ещё хуже! А тут сделали и отчитались! Хотели как лучше, а получилось... как всегда...