Владимир

Почему когда полиция арестовывает преступника, убийцу, насильника то он кричит: Менты сволочи, гады, суки?

Ир
Ирина

Это в кино

Яна Федорович

а че ему орать? спасибо, что схватили меня?

Катюшка

На толпу играет.

Артем Бейсюк

Я ничего не орал.

Таис Московская

это чтобы его так не называли...

Алексей Микешин

Не всегда. А если всё-таки орёт (при условии, что виновен) - играет, желая показать, что взяли невиновного. Тем более, что в пост-СССР, даже многие законопослушные граждане не высокого мнения о работниках МВД (часто - небезосновательно).

Ан
Андрей

Так бывает только в кино