Нюша

Скажит, у нас полиция арестовывает за такое?

Вот видео, старое, все уже видели http://www.youtube.com/watch?v=N7TzPEYci_w

Я вот думаю, у нас прям посреди улице можно "поливать", слова ни кто не скажет....

Виктория Манухина

У нас, под прикрытием бутылки и посрать могут)))

Всеволод

Сказать то скажут только в полицию не сдадут.
Но по возмущаться могут.

Конфетная Зая

зачем? писды дадут прохожие да и все дела

Лилия Романцева

За такое они не имеют права задерживать, если это не сделано в вызывающей форме, об этом даже статья есть . Это право на справление естественных надобностей в форс мажорных обстоятельствах ,,,Есть ведь много и больных людей ,

1973-vadim-1

что правда?

Александр Shulbert

Это типа Приколов! Наши Люди Плохо Переносят такие штуки! Оскорблений наглотаешься... а с полиции лучше не шутить ...Они у нас Без Юмора!
Могут забрать в обезьянник, и Проучить Как ПравЕльно Писать..