Ольга Трушкова

Почему полиция отпустила убийцу из Белгорода?

Вспомните приморских партизан, там войсковая операция проходила, вертолёты, армия, усиленные блокпосты и полный досмотр всех автомобилей. тут же средь бела дня в городе убивает 6 человек после чего на машине сваливают, знают кто убийца, знают его подноготную, а найти не могут. в Бостоне вообще ничего не знали, кто как и зачем, но всё нашли.

Александр Кузнецов

Лузерс! Кстати в Бостоне за ним 5 лет следили

Сергей Белов

Его никто не отпустил, не нашли ещё. Он быстро скрылся.

Anastasiya Omarova

Видимо в Бостоне ФБР вё организовало, а в Липецке-творчество масс.

Ив
Иван

Разные ситуации бывают.

Илья Кирьянов

В Бостоне были фото.
Этого тоже уже определили.

Раечка Рагимова

Так у него потроны то кончились. Кого он без патронов убъет то? Вот и отпустили. Чиновников укравших миллионы то же от работы отстранят чтоб воровать не могли и отпускают. Главное лишить человека возможности нарушить закон. А когда стрелять не чем как его нарушишь?

Ga
Galina

Он скрылся но этого гада обязательно найдут и пристрелят.