Елена Громыко

стрельба на кавказской свадьбе из травм. пистолета, действительно, серьезная проблема? или лучше антикавказские

настроения подпитывать, чем действительные проблемы решать? (мне показалось, что с декабря прошлого года, благодаря выступлениям оппозиции, острота антикавказских настроений ушла на второй план)

стрельба в центре города не есть норма, но разве это - первая новость?

Pavel Yurevich

Модно. Показать себя ярым руссистом модно
.Потому что если поднять вопрос материального благосостояния стреляющих- выяснится что наши "хозяева жизни" стреляют куда чаще и не в воздух из травматики...

Елена Чанкселиани

А если не "выходцы" ? Если пьяный русский мужик на Тверской палить начнет- это нормально? И на какой день его бы из полиции отпустили? Я .например, в этот день как раз в центре гуляла, и для меня это реальная проблема! Ну не хочу я, чтоб в моем городе стреляли на улице! И не важно какой национальности стрелок и какой у него для этого повод. И то, что им за это ничего не будет (опять скажут про национальные обычаи и прочие отмазки) - это тоже для меня реальная проблема.

Лена Целобенок

Все должны быть равны перед Законом...

Анна Полехина

На нет, не проблема, пускай стреляют кругом. С тебя пусть начнут, как с мишени.

Сергей Прытов

стрельба вне тира- криминал! уголовное преступление.

Анна Коромыслова

Проблема в том что выходцы с Кавказа приехав в Россию ведут себя так как будто они у себя дома, а это совсем не так и мало того они нам пытаются навязать свои правила - ИХМО так быть не должно