Светлана Изотова

Травма и свадьба.... Что теперь будет?

Я сильно травмировала палец в тренажерном зале. Он очень отек и изменил форму. Мне страшно что он не придет к прежнему виду... А у меня скоро совсем свадьба.... Это же некрасиво так.. . Будет будущий муж меня любить не смотря ни на что? Придет ли палец в норму?

Александр

Вы такие классные! Вам бы в фильме про любовь играть. Красивая пара. Вы будете счастливой парой. Палец - ерунда. Будет, что помнить и рассказывать внукам. Палец отвлекает Вас от волнения или чего то другого. Эта проблема закрывает Вас от чего то другого. Так нужно.

I G

любят не один палец, а человека в целом.

Александр Беляев

Ну, если вы не сходили к врачу по поводу пальца, то я не вижу причин, которые могли бы заставить вашего мужа любить такое глупое существо.
Если консультировались/проконсультируетесь - маладца. И вообще, нужно бы своему суженому об этом всем поведать. Как вы потом будете в браке жить, если не говорите ему даже о травмированном пальце? Идиотизм какой-то.