Сергей Волченко

Чем закончилось дело "Свадьба со стрельбой в Москве" кто знает? Что насчет возбуждение уголовного?

Шурик Каримов

чурок наградили вроде ...

Александр Гулидов

Это не уголовное, а административное наказание, не переживайте, штраф выписали как полагается в случае стрельбы в не положенном месте.

Бекболсун Чоноев

Издательство "Сбагриус" выпустило в свет новый бестселлер: "Инструкция, рекомендации и схема крепления различных "устройств" на днище красных итальянских автомобилей фирмы " Феррари". Продается во всех книжных магазинах Москвы.